family year2

Позвоните нам:+7 (86146) 9-21-69

gaydar eЗанимаемая должность: педагог дополнительного образования

Уровень образования: высшее, г.Славянск-на-Кубани, ГОУ ВПО «Славянский-на-Кубани государственный педагогический институт», 2009 год

Квалификация:  учитель истории и права

Наименование направления подготовки и (или) специальности: история, с дополнительной специальностью «Юриспруденция»

Повышения квалификации: ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» 21.02.2023 – 24.03.2023 г. «Реализация системы наставничества педагогических работников в образовательных организациях» -36 часов; ООО «Инфоурок» 7.12.2021-22.12.2021 « Особенности реализации ФГОС для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в общеобразовательных организациях)» – 72 часа; ООО «Инфоурок» 23.08.2023-6.09.2023 г. «Методика преподавания предметной области «Оновы духовно-нравственной культуры народов России» с учетом реализации ФГОС ООО» - 72 часа.

Учёная степень: нет.

Учёное звание: нет.

Квалификационная категория – соответствие занимаемой должности

Стаж работы по специальности: 9 лет